V МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОН-ЛАЙН КОНКУРС «ИСТОКИ»

Учащаяся 11 класса Заволокина Милана приняла участие в V Международном фестивале-конкурсе русской культуры «Истоки». Конкурс проводится в целях сохранения и популяризации русской культуры, русского языка, русской литературы, развития исполнительского мастерства, патриотического воспитания, укрепления дружественных межнациональных и международных связей. Задачей конкурса является выявление и поддержка талантливых участников. Видеовыступления конкурсантов, размещённые на канале Фестиваль Истоки в YouTube и Rutube, смотрят тысячи людей. В этом году в конкурсе приняли участие исполнители из 16 стран мира и 21 региона России.

За исполнение песни Виктора Цоя «Кукушка» жюри наградило Милану дипломом II степени в номинации «Эстрадная песня».