Международный женский день

5 марта в клубе Посольства прошел школьный концерт, посвященный Международному женскому дню 8-ое Марта. Присутствующих женщин с праздником поздравил Советник-посланник Посольства России во Вьетнаме Вадим Владимирович Бубликов. Вели концерт учащиеся 8-го класса Мария Кузнецова и Федор Иванов. В праздничной программе приняли участие танцевальная студия (руководитель Любовь Ивановна Чупрынова) и вокальная группа (руководитель Татьяна Сергеевна Журба). Со сцены звучали стихи в исполнении учеников 8 класса Марии Кузнецовой «Женщина с ребенком на руках» и Михаила Шатрова «Воспитателям». Учитель географии Сергей Иванович Старовойтов исполнил песню «Когда проходит молодость». Инсценированным стихотворением мам и бабушек поздравили ученики 2 класса Александр Шестопалов, Владислав Сахаров, Денис Макеев. Стихотворение «Ты только не болей» прочитали ученики 3 класса Михаил Морозов, Вера Кобыляцкая и Александр Хохлов.

Заключительная песня «Пусть всегда будет Солнце» прозвучала в исполнении школьной хоровой студии. Солировала лауреат 1 степени II Международного вокально-поэтического онлайн-конкурса русской культуры «Истоки» ученица 9-го класса Милана Заволокина.
   Активное участие в подготовке праздничного мероприятия приняли учитель ИЗО Юлия Юрьевна Танакова, учителя, завхоз Владимир Иванович Кондратьев, Екатерина Сергеевна Хохлова.

Фрагменты школьного концерта можно посмотреть здесь

С праздником весны, дорогие женщины!