БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК

5 мая коллектив педагогов и учащихся школы принял участие в ежегодной акции «Бессмертный полк», организованной Российским центром науки и культуры в Ханое. После проведения акции творческая группа учащихся исполнила на сцене Центра песни «Тучи в голубом» (София Орлова, 9 класс), «Ты же выжил, солдат!» (Заволокина Милана, 10 класс), «Алёша» (Чан Май Туан Фонг) и танец по мотивам известных русских песен, посвященных Великой Отечественной войне.

Ярким завершением праздника стало исполнение вокальной группой педагогов и сотрудников Посольства песни «День Победы». Все представленные номера нашли живой отклик у всех зрителей. Полностью с материалом о проведенном мероприятии можно познакомиться на ресурсе РЦНК.