День Знаний - 2021

1 сентября на торжественной линейке Чрезвычайный и Полномочный Посол России во Вьетнаме Геннадий Степанович Бездетко поздравил учеников, родителей, педагогический коллектив с Днём знаний и дал старт началу нового учебного года.

Директор школы Журба Сергей Анатольевич в своём выступлении остановился на трагических событиях 2004 года, произошедших в школе № 1 города Беслан республики Северная Осетия. В память о жертвах террористической атаки была объявлена минута молчания. Затем были представлены классные руководители, новые учителя и сотрудники школы.

Одиннадцатиклассники обратились с напутственным словом к первоклассникам и вручили им подарки. В празднике приняли участие сказочные персонажи Миша и Маша.

Линейка завершилась традиционной церемонией Первого звонка.

В связи с эпидемиологической обстановкой в Ханое занятия для большинства наших учеников организованы в дистанционном режиме, поэтому в мероприятии смогли принять участие только дети сотрудников, проживающих на территории Посольства.