ДЕНЬ ЗНАНИЙ

1 сентября 2022 года в школе состоялся праздник, посвященный Дню знаний. Для учеников 1 класса в этот день звучит первый звонок, а для одиннадцатиклассников начинается последний учебный год. С этим знаменательным событием ребят поздравил Чрезвычайный и Полномочный Посол России во Вьетнаме Геннадий Степанович Бездетко. С напутственными словами к ученикам обратился директор школы Сергей Анатольевич Журба.

В разгар мероприятия на праздничной сцене появились пираты, которые похитили школьный звонок и потребовали избрать нового директора для смены порядка в школе. На эту роль они пригласили Шапокляк. Вредная старушка зачитала свою программу. С такой постановкой работы в школе ребята не согласились и прогнали разбойников. Добрый волшебник взмахнул палочкой и зазвенел долгожданный первый звонок. Зрители были в восторге, улыбались и хлопали актёрам.

В школу все классы проследовали со своими классными руководителями. Состоялись уроки в рамках проекта Министерства просвещения Российской Федерации «Разговоры о важном».

Первый учебный день прошёл динамично, весело и познавательно. Школа вновь наполнилась детскими голосами, потоком интересных идей и вдохновением.