КОНЦЕРТ «ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ»

10 марта в клубе Посольства состоялся школьный концерт «Все начинается с любви», посвященный Международному женскому дню. Чрезвычайный и Полномочный Посол России во Вьетнаме Геннадий Степанович Бездетко тепло поздравил прекрасную половину человечества с праздником. В концертной программе приняли участие школьный хор, исполнивший песни «День мамин настает», «Бабушка», «Я целую твои руки». Звучали песни: «Ты у меня одна» (исполнил Нго Динь Хой Нгуен, 9 класс); «Ты мое дыхание» (Семынина Емилия, Шатров Михаил 10 класс); «Рано утром просыпаюсь я от глаз твоих» (Орлова София, 10 класс); песня «Мамины глаза» (Ан Жа Хинг, Ле Ань Куан, Нгуен Фук Куан, 9 класс и Орлова София,10 класс); «Пообещайте мне любовь» (Заволокина Милана, 11 класс). Задорные частушки исполнили Орлова София (10 класс) и Морозов Михаил (5 класс). Макеев Денис (4 класс) прочитал стихотворение «Как хорошо вместе с бабушкой!».

В ходе программы в исполнении девочек 6-8 классов была показана танцевальная композиция. Концерт вели Ле Ань Куан и Илюхин Максим (9 класс). Выступления всех артистов зрители неизменно одаривали дружными аплодисментами. С исполнителями работали: руководитель музыкальной студии, заместитель директора по воспитательной работе Т.С.Журба, руководитель танцевальной студии Т.А.Александрова; звуковое и световое сопровождение обеспечивал А.В.Алмакаев).