ПОДГОТОВКА К ИТОГОВОМУ ЭКЗАМЕНАЦИОННОМУ СОБЕСЕДОВАНИЮ

17 января в 9-м классе проводился репетиционный экзамен по русскому языку. Данная процедура предусмотрена планом внутришкольного административного контроля на текущий учебный год. Экзамен был проведён с соблюдением структуры предстоящего Итогового экзаменационного собеседования, которое состоится 8 февраля и является составной частью выпускного экзамена. Данная процедура позволила всем ученикам пройти очередной этап тренировки, который помогает чувствовать себя увереннее на экзамене. Большинство учеников выполняло тренировку уже второй раз. Отдельные задания ученики отрабатывали многократно и на уроках.

По итогам работы ученики показали готовность к предстоящей процедуре, многие смогут учесть свои ошибки и показать хороший результат на экзамене. 20 января в 9 классе было проведено собрание родителей и учеников. В связи с перегруженностью дорожного движения в Ханое накануне вьетнамского Нового года по согласованию с родителями собрание прошло в программе ZOOM в режиме онлайн. На собрании родители ознакомились с результатами пробного экзамена и получили рекомендации. Каждый ученик теперь знает, над чем отработать в оставшееся до экзамена время.

Желаем нашим девятиклассникам удачи!