Заседание школьного гражданско-патриотического клуба «Память»

17 мая в клубе Посольства состоялось заседание школьного гражданско-патриотического клуба «Память», посвященное специальной военной операции Вооруженных Сил Российской Федерации на Украине.

В начале мероприятия были вручены награды призёрам проводимого Посольством России во Вьетнаме конкурса сочинений, посвященного 80-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Основные итоги конкурса подводились на заседании клуба в начале учебного года, однако тогда из-за санитарно-эпидемиологической обстановки не все смогли получить грамоты и призы. С информацией о международной обстановке в мире, целях и задачах специальной военной операции выступил помощник военного атташе Владимир Иванович Шатров. После выступления Владимир Иванович ответил на многочисленные вопросы и вручил призы самым активным учащимся.