Диктанты в режиме онлайн

Ученики 7 – 11 классов школы при Посольстве России во Вьетнаме приняли участие:

3 ноября в этнографическом диктанте;
       15 ноября в географический диктанте;
       17 ноября в экологическом диктанте.

В связи с тем, что школа работает в дистанционном режиме, работа проводилась c использованием онлайн-версий диктантов.

15 учеников принимали участие в диктантах в кабинете информатике школы, до 50 - дома.

По итогам этнографического диктанта 67 человек получили сертификаты об успешном прохождении диктанта. Максимальный балл, полученный учениками – 98 из 100 возможных.

В связи с тем, что выдача сертификатов в онлайн-версиях географического и экологического диктантов не была предусмотрена, учащиеся направляли по электронной почте скриншот экрана компьютера последнего этапа диктанта о его успешном завершении.

По итогам диктантов учащимся выставлены оценки по истории, обществознанию, географии, биологии и информатике.