ВЫПУСКНОЙ В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ

Выпускной в начальной школе – долгожданный и очень волнительный день, к которому ребята шли все вместе целых 4 года. Первый учитель, первый звонок, первая оценка, первая победа и первая горечь неудач — все это уже позади. Сегодня четвероклассники покинут стены такой родной, привычной и уютной начальной школы и шагнут на следующую ступень своих достижений. Да, конечно, стены здания школы останутся те же, но в этих стенах для них начнется новая жизнь, жизнь учеников среднего звена со своими трудностями и радостями.

Школьники качественно подготовились к выпускному концерту: выучили стихи, отлично исполнили песни, танцы, разыграли юмористическую сценку «Моя семья». Хочется отметить индивидуальные выступления Фам Ким Тхи и Хук Куан Лонг. Родители тоже приняли участие в торжественном событии: сначала с благодарственной речью выступила Ву Минь Хиен, а после все вместе они спели песню, посвященную окончанию начальной школы. Директор школы Сергей Анатольевич Журба вручил благодарственные письма родителям, которые на протяжении 4 лет принимали активное участие в жизни класса и школы. На сцену вышли ребята второго и третьего класса с напутственными словами для четвероклассников и задорной песней «Дружба».

На выпускном концерте состоялась церемония награждения отличников-выпускников: Воробьева М., Макеева Д., Ле Зуй Минь, Сахарова В. Грамоту за успехи в учебе получила Ву Тыонг Ви, окончившая учебный год с одной четверкой. Завершилось праздничное мероприятие вручением подарков от родителей – памятного фотоальбома о начальной школе. После концерта перед клубом Посольства ребята выпустили в небо воздушные шары с желаниями, которые обязательно сбудутся! Этот день непременно запомнится детям, родителям, учителям как теплое и яркое событие. Рубеж под названием начальная школа четвероклассниками успешно взят! С чем мы с удовольствием и поздравляем ребят! С окончанием начальной школы! Ура! Пожелаем им успехов в дальнейшей учебе. Но это еще не скоро. Сначала их ждет жаркое лето, новые знакомства и активный отдых!