Презентация проектной работы

В рамках школьного гражданско-патриотического клуба «Память» состоялась презентация проектной работы ученика 10 класса Николая Железняка «Недаром помнит вся Россия про день Бородина…». Презентация была выстроена в форме интеллектуальной игры с учениками 7 класса и включала в себя доклад, интерактивное путешествие в Музей-заповедник «Бородинское поле», игру со зрителями. Тему работы ученик выбрал не случайно, ведь в этом году исполнилось 210 лет с того памятного дня.

Учащимся 7 класса очень понравилось занятие, они задавали вопросы, внимательно слушали, а многие пожелали сами принимать участие в работе клуба «Память». Проектная работа Н.Железняка заняла призовое место на Международном конкурсе по истории «Олимпис 2022». Кроме того, Николай принимал участие в Международной образовательной олимпиаде по истории на образовательном портале «Минобр.орг» и занял в ней III место.

Желаем всем нашим ученикам творческих успехов и ждём их побед на различных конкурсах и олимпиадах!