Веселые старты

21 апреля в школе состоялся спортивный праздник «Веселые старты», посвященный 9 Мая. В соревнованиях приняли участие учащиеся 1-4 классов. Все учащиеся были разделены на две команды «СПАРТА» и «ОЛИМП».

Соревнования проходили в двух возрастных группах 1-2 классы и 3-4 классы. Программа «Веселых стартов» была интересной и насыщенной. Юные спортсмены продемонстрировали ловкость, быстроту реакции, слаженные командные действия, меткость и находчивость.

Жюри подвело итоги соревнований и определило победителей. Победителем среди учащихся 3-4 классов стала команда «СПАРТА». Учащиеся 1 и 2 классов набрали одинаковое количество баллов. В общем командном зачете в спортивном празднике «Веселые старты» победила команда «СПАРТА».

«Веселые старты» стали настоящим праздником здоровья и спорта. Счастливые глаза и радостные лица детей – лучшая награда организаторам праздника.

Е.И. Целиковский