Новый год у ёлки

Новогоднее торжество у ёлки из года в год объединяет и детей, и взрослых. Ученики и учителя школы показали сказочное представление, в котором не обошлось без проделок Бабы Яги (Кузьмина Ю.Л.). А Снегурочка (Целиковская Н.Г.), Зимушка-Зима (Железняк Л.Л.) и Дед Мороз (Целиковский Е.И.) побороли с помощью ребят злые чары, и праздник Нового года состоялся.

Песни, танцы, игры, хоровод у ёлки сделали новогоднее представление зрелищным, интересным, весёлым. Детвора с удовольствием читала стихи Деду Морозу, участвовала в конкурсах, пела и танцевала. Всеобщее умиление вызвали выступления самых маленьких детей на новогоднем празднике – дошколят и учащихся начальной школы. Удовольствие от торжества получили все! И, конечно же, порадовал ребят сладкий новогодний подарок.

Большое спасибо и детям, и взрослым, участвовавшим в подготовке и проведении школьного новогоднего праздника! Радостные эмоции и весёлое настроение, полученные в этот день, надолго останутся в памяти и детей, и взрослых.