ПОДГОТОВКА К ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

Последние учебные дни по тематическому планированию каждого школьного предмета являются временем повторения. Для систематизации знаний наших выпускников, проведена коррекция учебного расписания выпускных классов. Оставшиеся часы по обязательным предметам и предметам по выбору будут посвящены поточным тренингам для подготовки к Единому государственному экзамену (ЕГЭ) и Основному государственному экзамену (ОГЭ). Ученики будут посещать занятия по группам, сформированным в базе Федерального центра тестирования для сдачи экзаменов по выбору. Для учеников предусмотрены индивидуальные консультации по предметам для устранения пробелов в знаниях и решения вопросов, которые возникли в ходе подготовки к экзаменам.

Кроме того, ученики 9 и 11 классов будут продолжать тренировку с использованием вариантов пробных работ.