День Учителя

Ежегодно пятого октября отмечается международный праздник – Всемирный день учителей (День учителя). В этот день педагогам говорят слова благодарности, дарят улыбки и цветы. День учителя – праздник общий для всех поколений. Память о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.

Накануне праздника дети и учителя нашей школы встретили друг друга яркими и солнечными улыбками. В клубе Посольства состоялся концерт. Чрезвычайный и Полномочный Посол России во Вьетнаме Геннадий Степанович Бездетко поздравил учителей и пожелал им сохранять душевные силы, творческое вдохновение и любовь к своему благородному делу. С Днём учителя педагогов поздравил директор школы Сергей Анатольевич Журба.

Все концертные номера, подготовленные учащимися, порадовали искренностью, теплотой и творческим подходом. В этом году хор наших учеников пополнился новыми прекрасными голосами. Все зрители отметили замечательное исполнение песен. Приятным сюрпризом для всех стало трогательное поздравление первоклашек.